Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Умаляю обратите Внимание Администраторы |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=156122
Господа Администраторы умаляю разблокируйте моего персонажа
Обещали ещё бог знает когда - я играть хочу , вложил кучу денег , очень нравится игра - сделайте новогодний подарок !
Прошу Вас | | пиши пресс-секретарю обращиние к админам в ВиП безсмыслены | | 5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. | | тема закрыта by e_t_ (2008-12-29 18:56:25) |
|---|
К списку тем
|