Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:34
1017
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГВ
Делаю засаду, никто не попадается.
уже пол часа сижу в засаде и никто не попадаетя...
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=182230
Эт у всех...
Может что-то к Новому Году переделывают.
тема закрыта by e_t_ (2008-12-29 18:24:31)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM