Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Не получается атаковать противника |
| Во время боя навожу курсор на противника, жму на ЛКМ, появляются песочные часики и ни чего не меняется. | f5 пробывали?
кэш почистите мб поможет. | | Я дважды заходил в бои, из ie b operы, f5 пробовал, кеш чистил. | | такое бывает когда за твоего перса кто то заходит. смени пароль | | Проблема появилась сразу после создания первого и единственного персанажа. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|