Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос по ОХОТЕ =) |
Мне кажется или теперь за охоту меньше опыта гильдии охотника дают?
Что за здрасти за помощь всего 0.1 это как то - ну сами понимаете... | Что за здрасти за помощь всего 0.1
всегда так было | | Как давали так и дают. Не нравится не помогай... | | Кажется |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|