Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | RE:(1) |
Как,заработать очки опыта? [Игрок забанен смотрителем Black до 2008-12-29 16:45:13 // П.п. 2 форума ВиП.] | ?!
какие очки? если опыт, то в битвах
мда, 4 левел скоро, и такой вопрос.... | Участвовать в сражениях.
П.С. П.2 ВиП | участвовать в боях
в конце каждого боя вы получаете опыт и умение. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|