| Автор | Как это понять?? |
| У монков: Отменяет штраф стрелка в ближнем бою??? |
| Нет штрафа в ближнем бою, т.е. они бьют на 100%, а не 50% как другие стрелки... |
| Урон юнита в рукопашной такой же как у него при выстреле |
| а в близи можно стрелять я имею в виду противник стоит в пределах 5 клеток, но не блокирует игра автоматически на рукопашку переходит а можно стрелять??? |
для Alex756:
Автоматически если не заблокирован не переходит... можно конечно... |
| Можно стрелять, просто у некоторых лучников в ближнем бою атака уменьшается, а те у которых нет штрафа в ближнем бою, бьет в рукапашную без всяких штрафов |
| тема закрыта by Alex756 (2008-12-29 16:12:15) |
|---|