Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:23
3706
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак это понять??
У монков: Отменяет штраф стрелка в ближнем бою???
Нет штрафа в ближнем бою, т.е. они бьют на 100%, а не 50% как другие стрелки...
Урон юнита в рукопашной такой же как у него при выстреле
а в близи можно стрелять я имею в виду противник стоит в пределах 5 клеток, но не блокирует игра автоматически на рукопашку переходит а можно стрелять???
для Alex756:
Автоматически если не заблокирован не переходит... можно конечно...
Можно стрелять, просто у некоторых лучников в ближнем бою атака уменьшается, а те у которых нет штрафа в ближнем бою, бьет в рукапашную без всяких штрафов
тема закрыта by Alex756 (2008-12-29 16:12:15)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM