| Автор | Пещеры Дракошек |
| 1. Что нужно сделать для того чтобы нарваться на дракош??? Просто сидеть и ждать? Или ещё перейти на карту??? |
| Просто сидеть и ждать |
| сидеть и ждать иногда переключая вкладки меню игры |
| то есть переходить на карту не надо??? |
то есть переходить на карту не надо???
нет, можно по форуму лазить... главное не прозевать момент атаки :) |
то есть переходить на карту не надо???
Надо чтоб периодически обновлялась страничка...
А то можешь пропустить нападение... |
| понял тема закрыта |
| тема закрыта by djulian13 (2008-12-29 16:06:43) |
|---|