Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:23
3706
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПещеры Дракошек
1. Что нужно сделать для того чтобы нарваться на дракош??? Просто сидеть и ждать? Или ещё перейти на карту???
Просто сидеть и ждать
сидеть и ждать иногда переключая вкладки меню игры
то есть переходить на карту не надо???
то есть переходить на карту не надо???
нет, можно по форуму лазить... главное не прозевать момент атаки :)
то есть переходить на карту не надо???
Надо чтоб периодически обновлялась страничка...
А то можешь пропустить нападение...
понял тема закрыта
тема закрыта by djulian13 (2008-12-29 16:06:43)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM