Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:43
3755
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВозник вот вопросик.
Я подарил другу 30% золота, а могу ли я ДРУГОМУ другу подарить 30% от оставшегося? Это не будет нарушением?
Только через месяц =)
ты же написал что уходишь) какая разница )
извенитье за офтоп)

через месяц по правилам
3.15. Запрещены переводы имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. Под состоянием понимается только золото+7 первичных ресурсов. Подаренные раритеты, приглашение гильдии воров и т.п. оценивается по рыночным ценам.
всмысле я че то непонял я не могу дарить деньги своим друзьям?
А сейчас?) Или 1 января? Можно ЧЕРЕЗ месяц или в следующем уже?)
для Кромешничек:
С момента когда подарили 30%, должен пройти месяц...
3 я за себя не боюсь) Вот только друга могут наказать(( Друга за это накажут?))
Ну что?
Друга за это накажут?))
да
для Кромешничек:
Его могут оштрафовать на сумму в 2 раза больше чем подарок...
Ясно. Всем спасибо. Удачи вам всем в новом году, друзья. Пока.
тема закрыта by Кромешничек (2008-12-29 16:10:14)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM