| Автор | Возник вот вопросик. |
| Я подарил другу 30% золота, а могу ли я ДРУГОМУ другу подарить 30% от оставшегося? Это не будет нарушением? |
| Только через месяц =) |
ты же написал что уходишь) какая разница )
извенитье за офтоп)
через месяц по правилам |
| 3.15. Запрещены переводы имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. Под состоянием понимается только золото+7 первичных ресурсов. Подаренные раритеты, приглашение гильдии воров и т.п. оценивается по рыночным ценам. |
| всмысле я че то непонял я не могу дарить деньги своим друзьям? |
| А сейчас?) Или 1 января? Можно ЧЕРЕЗ месяц или в следующем уже?) |
для Кромешничек:
С момента когда подарили 30%, должен пройти месяц... |
| 3 я за себя не боюсь) Вот только друга могут наказать(( Друга за это накажут?)) |
| Ну что? |
Друга за это накажут?))
да |
для Кромешничек:
Его могут оштрафовать на сумму в 2 раза больше чем подарок... |
| Ясно. Всем спасибо. Удачи вам всем в новом году, друзья. Пока. |
| тема закрыта by Кромешничек (2008-12-29 16:10:14) |
|---|