Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:23
3700
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЕсть ли...
скрипт для денег. Например, одну часть складывать как в копилку, чтобы накопить на что-нибудь... А второй пользоваться для покупки артов, карт... Так сказать, копилка для собственных нужд?))))
нет


баян
нету
такого нет... кажется.
А так - ответ от модеров форума будет верен на сто процентов
для Valentiy:
заводишь клан и используешься в качестве копилки
Не рекомендую использовать клиент и скрипты, даже те, которые в игре разрешены. Много случаев взлома пользователей клиента и скриптов - а это блок...
6
Много подделок, вот в чем проблема.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM