Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Есть ли... |
| скрипт для денег. Например, одну часть складывать как в копилку, чтобы накопить на что-нибудь... А второй пользоваться для покупки артов, карт... Так сказать, копилка для собственных нужд?)))) | нет
баян | | нету | такого нет... кажется.
А так - ответ от модеров форума будет верен на сто процентов | для Valentiy:
заводишь клан и используешься в качестве копилки | | Не рекомендую использовать клиент и скрипты, даже те, которые в игре разрешены. Много случаев взлома пользователей клиента и скриптов - а это блок... | 6
Много подделок, вот в чем проблема. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|