Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:03
3236
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСладости)
заметил что на рынке продаются уже конфеты ) за какие заслуги их выдавали?
за творчество =)
Выклянчили у снегурочки....

за творчество =)
Попрошайничество - творчество о_О
для Танатос:
мне тож показалось что некоторые по 40-60 переводов сделали со словами "дай мне конфету" )
для Танатос:
не правда. я Снегурочке новогодние стихи читала. с табуретки.
Попрошайничество - творчество о_О
Во дети пошли,сплошные коммерсанты.Щас ты ей элементы - она тебе конфетку.
Кому нужны стихи в период мирового финансового кризиса?
:)
для LittleKitty:
А кто-то с табуретки клянчил) История умалчивает кто)
за какие заслуги их выдавали?
явно не стихи читали деду )))
где ж я то был...табуретка есть..
ответ дан, дальше пошел флуд.
тема закрыта by Мирий (2008-12-29 15:32:03)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM