| Автор | Сладости) |
| заметил что на рынке продаются уже конфеты ) за какие заслуги их выдавали? |
| за творчество =) |
Выклянчили у снегурочки....
за творчество =)
Попрошайничество - творчество о_О |
для Танатос:
мне тож показалось что некоторые по 40-60 переводов сделали со словами "дай мне конфету" ) |
для Танатос:
не правда. я Снегурочке новогодние стихи читала. с табуретки. |
Попрошайничество - творчество о_О
Во дети пошли,сплошные коммерсанты.Щас ты ей элементы - она тебе конфетку.
Кому нужны стихи в период мирового финансового кризиса?
:) |
для LittleKitty:
А кто-то с табуретки клянчил) История умалчивает кто) |
за какие заслуги их выдавали?
явно не стихи читали деду ))) |
| где ж я то был...табуретка есть.. |
| ответ дан, дальше пошел флуд. |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-29 15:32:03) |
|---|