Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:46
3768
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторподскажите
почему я эльфом 6 уровня немогу выполнить задание ГН?все время проигрываю(((((че делать?
http://guildofheroes.ru/players.php
и че?
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах.
Например тут:
http://magevalley.clan.su/index/0-10
http://www.witchhammer.ru/viewpage.php?page_id=9
тема закрыта by e_t_ (2008-12-29 14:22:24)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM