| Автор | Нет битвы в списке |
| У меня был бой с Караваном -начался в 13-57 и закончился в 14-02 Но его нет в списке ИДУЩИЕ СРАЖЕНИЯ Почему? |
для shitar:
поищи лучше |
| ты смотрел на список гогда он шёл? если ты битву кончил его и не будет |
| Караван Эльфов с этим дрался |
| Да были Эльфы Но в списке не нахожу |
29-12-08 14:02[#] [CHAT]: • shitar[9] vs Караван Эльфов
https://mirror.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=454295 |
6
тоже скриптами балуемся?) |
| e_t_ -Ты мне кинул из моего протокола А я говорю об общем списке |
тоже скриптами балуемся?)
нет, ручками лишние символы дописываю :)
без оффтопа давайте.
для shitar:
в https://mirror.heroeswm.ru/bselect.php
показываются только бои, которые идут в данный момент
после окочания логи помещаются в информацию игроков |
| Я список во время боя и открыл Небыло Поэтому и спрашиваю Я в курсе что по окончанию удаляются |
Я список во время боя и открыл
вы не могли это сделать ввиду того, что вас обратно кинуло бы в битву.
если же заходили с мульта, то скорее всего плохо искали. |
| У меня мульт Оттуда и ткрывал |
| Список у меня висел Я перепроверял 3 раза Жаль закрыл его |
для shitar:
к сожалению, проверить в данный момент ваш тезис не представляется возможным.
не исключено, что его действительно не было в списке боев |
| Да Я его закрыл Похоже не перепроверить Но вопрос остался |
| тема закрыта by shitar (2008-12-29 14:46:50) |
|---|