Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:07
3481
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак войти в "охотник" в групповых боях?
Собственно вопрос
Набить первую гильию охотников.
нужна 1 умела ГО
Спасибо.
О-0 омг
Гильдия Охотников: 0 (1.00) +15.0
Гильдия Рабочих: 0 (66) +24
5 лвл 0_о
[Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2009-02-27 14:06:26 // п.8 ВиП]
ну вощето если быть точным то 2 умения охотника потом доступ к совмесной охоте
для -Зинитовец-:
помогать можно с 1 го
звать со 2-й
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM