| Автор | Как войти в "охотник" в групповых боях? |
| Собственно вопрос |
| Набить первую гильию охотников. |
| нужна 1 умела ГО |
| Спасибо. |
О-0 омг
Гильдия Охотников: 0 (1.00) +15.0
Гильдия Рабочих: 0 (66) +24
5 лвл 0_о [Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2009-02-27 14:06:26 // п.8 ВиП] |
| ну вощето если быть точным то 2 умения охотника потом доступ к совмесной охоте |
для -Зинитовец-:
помогать можно с 1 го
звать со 2-й |