Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Награждение. |
| Извините за нескромный вопрос =) Но всё-таки ,когда произведётся вознаграждение? | когда произведётся вознаграждение?
обычно в течении недели после окончания турнира | | Не баньте плизз! Извините что писал мультом! Я же сам признался,я больше не буду! Я забыл =( | | тема закрыта by Аккулёнокк (2008-12-29 13:48:54) |
|---|
К списку тем
|