Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Помогите |
Люди как можно создать в игре свой ольбом картинок
что бы туда моно было закидывать картинки а то мне надо а я не могу
Помогите плиз | персонаж - ваш фотоальббом
https://mirror.heroeswm.ru/ephoto_albums.php | | спс большое буду знать | | тема закрыта by Магггик (2008-12-29 13:22:51) |
|---|
К списку тем
|