| Автор | Монстры |
| Что нужно сделать чтобы монстров было больше когда на них наподаеш... а то мне надоело по 50-100 гремленов убивать... хочеца чтобы например гоблинов под касарь было... |
| Каждый следующий раз приходит на 30%, чем в предыдущем. Так что в скором времени и тысяча придут. |
| с каждой победой на определенным типом монстров их количество при следующем появлении увеличичвается на 30% |
а я то думаю почему у меня подряд рогатые демоны )) сначало 100 потом 150 потом 188 ))) странно ))
а что нужно сделать чтобы определенные монстры были??? например я хачу привидений... что нужно сделать?? |
| Специально для этого ничего нельзя сидеть - просто сидеть и ждать их прихода. |
а что нужно сделать чтобы определенные монстры были??? например я хачу привидений... что нужно сделать??
ждать, надеяться и верить :)
услуга доставки монстров на заказ не предоставляется :) |
| даже за кристалы ?)) хотелось бы набить себе ))) |
| качай ГО и будет те щастье |
для Flexso:
купи себе лиценз охотника!!и денька через два ты пожалееш ))))
и сново захочеш вернуться к 50-100гремленам |
| [Сообщение удалено смотрителем e_t_ // ] |
| подожди я рашьше тоже плакал что мало на охоте а щас их почти 4000 выходит так что уже зову на помощь и то не всегда выносим( |
| К теме, если пропускать много раз гремлинов, и будет больше? |
для DarkDaniel:
нет.
увеличение происходит только при победе |
| К теме, если пропускать много раз гремлинов, и будет больше?нет...наоборот если всё время выигрывать |
| не ну все равно не дело мало оч ))) я щетаю))) и дебильную систему сделали чтоб без оружия незя в бой тупость... я и так не часто выигроваю от куда у меня деньги =(( |
| Гильдия Рабочих: 0 (42) +48 вот поэтому и денег нет |
| хыы я когда магу тогда и ставлю на работу )) |
| ответ был дан дальше пошел флуд. |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-29 14:15:20) |
|---|