Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:35
3396
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСтепные орки
Я слышал что они будут как великая орда в Heroes of Might&Magic V-повелители орды.Тогда как будут называться их существа ,такие как гоблины и циклопы,если они уже есть у варваров?
откуда мы знаем?!%)
мы еще не знаем кто там точно будет у ГНОМОВ!) а тут вопрос про степных)
Так и будут называться - степные гоблины - степные циклопы )
для Fire_Phoenix:
зайди на http://ordenmira.ru/help/ там раздел фракции\гномы и увидишь
Точных данных нет и быть не может. Да и думать о них еще рано.
Здесь вам не герои 5 (с) Администратор
Игра сделана ПО героям пятым (с) Об игре
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM