| Автор | Степные орки |
| Я слышал что они будут как великая орда в Heroes of Might&Magic V-повелители орды.Тогда как будут называться их существа ,такие как гоблины и циклопы,если они уже есть у варваров? |
| откуда мы знаем?!%) |
| мы еще не знаем кто там точно будет у ГНОМОВ!) а тут вопрос про степных) |
| Так и будут называться - степные гоблины - степные циклопы ) |
для Fire_Phoenix:
зайди на http://ordenmira.ru/help/ там раздел фракции\гномы и увидишь |
Точных данных нет и быть не может. Да и думать о них еще рано.
Здесь вам не герои 5 (с) Администратор
Игра сделана ПО героям пятым (с) Об игре |