| Автор | Тёмные эльфы. |
| Тёмные эльфы высших уровней помогите!!!!!!!!!Я только што перешол на 5 лвл и не знаю против кого мне в дуелях рубится подскажите. |
| Рубись против любых фракций. |
| раздела не отвечает на вопросы типа "я барб 5 как играть?" |
Тёмные эльфы высших уровней помогите!!!!!!!!!Я только што перешол на 5 лвл и не знаю против кого мне в дуелях рубится подскажите.
против всех подряд |
| да я против сэ не могу ну подскажите ктото |
для сыночегг:
против гидры;-)
а так
против всех подряд |
раздела не отвечает на вопросы типа "я барб 5 как играть?" - он не барб а темный)
для сыночегг:
против всех подряд |
да я против сэ не могу ну подскажите ктото
ну значит против всех, кроме сэ, логично?
ps: фракции "сэ" не существует |
| копи 6-7к бери сет слуги тьмы в аренду и иди в КСЗС |
| Если не можешь против СЭ, то не бейся с ними, либо пробуй другую тактику, перки. |
| для alex_kocharin:это светлые эльфы в сокращености |
| 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. - из правил |
для сыночегг:
Вместо бестий возьми минов-танков |
для alex_kocharin:это светлые эльфы в сокращености
светлых эльфов в этой игре нет |
| лан спс |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-12-29 10:02:38) |
|---|