Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Таверна - комиссия |
Подскажите, 5% снимается независимо от того, создаёшь ты заявку, или же вступаешь в неё? Вот я вступаю в заявку и выигрываю с криком "Ктулху зохаваит фсех", а получаю на 5% меньше...=(
Скажите, если бы я сам создавал заявку, то я бы тоже получил на 5% меньше? Или мне просто не надо кричать про Ктулху? | | комиссия снимается всегда | | То есть неважно, создаю ли я заявку, или же вступаю в неё, упоминаю Ктулху или нет - мой выигрыш будет меньше на 5%? | | да | | Ладно, крою тему, пока Нолдор не проснулся=))) | | тема закрыта by GuF_rolex (2008-12-29 09:54:59) |
|---|
К списку тем
|