Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:04
1103
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТаверна - комиссия
Подскажите, 5% снимается независимо от того, создаёшь ты заявку, или же вступаешь в неё? Вот я вступаю в заявку и выигрываю с криком "Ктулху зохаваит фсех", а получаю на 5% меньше...=(
Скажите, если бы я сам создавал заявку, то я бы тоже получил на 5% меньше? Или мне просто не надо кричать про Ктулху?
комиссия снимается всегда
То есть неважно, создаю ли я заявку, или же вступаю в неё, упоминаю Ктулху или нет - мой выигрыш будет меньше на 5%?
да
Ладно, крою тему, пока Нолдор не проснулся=)))
тема закрыта by GuF_rolex (2008-12-29 09:54:59)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM