Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:04
1103
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторО рынке
Если я выставил на продажу лот, и за три указанных дня его не продал, он возвращается ко мне в инвентарь, или нет?
он возвращается к тебе в инвентарь
для dolya-:
возвращается, если продается с вас снимается комиссия 1% с продажи.
Спасибо
тема закрыта by Мирий (2008-12-29 09:38:02)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM