Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | О рынке |
| Если я выставил на продажу лот, и за три указанных дня его не продал, он возвращается ко мне в инвентарь, или нет? | | он возвращается к тебе в инвентарь | для dolya-:
возвращается, если продается с вас снимается комиссия 1% с продажи. | | Спасибо | | тема закрыта by Мирий (2008-12-29 09:38:02) |
|---|
К списку тем
|