| Автор | Какими Вам видятся приближающиеся орды гномов? |
| Интересны их характеристики и умения. Кто что думает? |
http://www.ordenmira.ru/help/
фракции-гномы |
+2 а гадать на кофейной гуще,я думаю,в общеигровом.
или хар-ки в оригинальных героях посмотри:) |
| Читеры они! Резать сразу! ))) |
Какими Вам видятся приближающиеся орды гномов?
они приближаются??? как всегда я последний об этом узнаю... xD |
| следите за новостями |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-29 04:59:04) |
|---|