| Автор | мульты |
Извините, вот еще какой вопрос назрел. У меня есть мульты. У обоих назрела охота и у обоих дичь бросилась бежать. В итоге встретились на одной арене и "обнаружена попытка мультоводства". По сему два вопроса.
1 Что делать в такой ситуации чтобы не нарушать правил?
2 Существует ли в игре добровольный выход из боя если вдруг нечаянно зашел не в тот бой (конкретно помощь в охоте)? |
для -Asmodai-:
2 Существует ли в игре добровольный выход из боя если вдруг нечаянно зашел не в тот бой (конкретно помощь в охоте)? нет
а что вам мешает охотится, по очереди? |
| да. Выход есть. Не охотиться одновременно |
просто находился в разных секторах, даже что-то и не подумал, что может произойти такой казус =( , что они встретятся и будут вместе бится. а по очереди еще не охотился - дак захожу раз в час в игру, устроюсь на работу, поохочусь и отдых - через час опять подход. Теперь
видимо так и придётся делать - охотится по очереди, а то мало того, что вроде как нарушаю, дак еще при окончании боя по таймауту удача -2 будет у обоих =(
жалко что нет кнопочки отказаться от боя... |
просто находился в разных секторах, даже что-то и не подумал, что может произойти такой казус =(
ггг и как же они сошлись у тебя будучи в разных районах??? таких боёв быть не может, я друга не могу в охоту пригласить по этой причине, что он обычно в другом секторе... а у тебя сами встречаются - гг вот так фокус |
| он говорит про побег нетралов! там может любых героев скинуть вместе,из разных районов!(вроде так?)! |
1 Что делать в такой ситуации чтобы не нарушать правил?
сливать бой хотя бы одним героем из двух (а лучше - обоими)
ггг и как же они сошлись у тебя будучи в разных районах??? таких боёв быть не может
может |
| смысла мне тут врать ну никак не вижу, да, дичь побежала и персы из разных районов сошлись...дело було ночью, мало игроков, вот видимо одиноко им и стало... =) ...спасибо парни за ответы. |
| тема закрыта by -Asmodai- (2008-12-29 10:24:35) |
|---|