Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:26
2688
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторурон нейтралов
Смотрел рейтинг охотников и наткнулся на "урон нейтралов 30 %" ч.э. такое? подскажити плз!
Это комплект вещей охотника...
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=40
эффект от собранного комплекта Мастер Охотника

https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=40
+2 подробней https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=40
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=40
точнее мастера-охотника =), охотник дает 20% извиняюсь
cпс
тема закрыта by Хурма (2008-12-29 01:46:41)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM