| Автор | Ящерки не слушаются! :( |
| Что делать, если иногда Наездники на ящерах, когда нет препятствий, а я им даю команду оббежать на 180 градусов существо и ударить, ОТКАЗЫВАЮТСЯ это делать? :( Не могут придумать, с какой стороны оббежать? И что с этим делать? |
| В смысле не слушаются? если вы нажимаете ударить они бегут и бьют... |
для mortal_angel:
с опытом научитесь, не переживайте. |
| бывает такое F5 помогает иногда. |
для HolyKo6pa:
Нее... Когда можно оббежать преграду с двух сторон, они не знают, с какой именно).
Есть такой баг |
| Направление курсора в виде меча указывает с какой стороны будет атака + клетка с которой нападет подсвечивается |
да такое бывает причём не тока с ящерами
у меня иногда бывает что не слушаются комманд
тогда иногда помогает кликнуть на поле боя правой кнопкой мыши
если не помогло то Ф5
бывает бывает такое |