Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:11
3566
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЯщерки не слушаются! :(
Что делать, если иногда Наездники на ящерах, когда нет препятствий, а я им даю команду оббежать на 180 градусов существо и ударить, ОТКАЗЫВАЮТСЯ это делать? :( Не могут придумать, с какой стороны оббежать? И что с этим делать?
В смысле не слушаются? если вы нажимаете ударить они бегут и бьют...
для mortal_angel:
с опытом научитесь, не переживайте.
бывает такое F5 помогает иногда.
для HolyKo6pa:
Нее... Когда можно оббежать преграду с двух сторон, они не знают, с какой именно).
Есть такой баг
Направление курсора в виде меча указывает с какой стороны будет атака + клетка с которой нападет подсвечивается
да такое бывает причём не тока с ящерами

у меня иногда бывает что не слушаются комманд


тогда иногда помогает кликнуть на поле боя правой кнопкой мыши

если не помогло то Ф5


бывает бывает такое
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM