Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Долги на новый год ? |
Варос заключаетсо в том что :
я могу простить долг человеку каторому я давал в долг типа падарок на новый год , или хатябы 50% долга протить ? | | можешь. но ты должна учесть, что это идет как подарок и не должен превышать 30% от твоего состояния на момент передачи денег | 3.15. Запрещены переводы имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. Под состоянием понимается только золото+7 первичных ресурсов. Подаренные раритеты, приглашение гильдии воров и т.п. оценивается по рыночным ценам.
если это правила соблюдается, не каких проблем. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|