Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Когда война? |
Интересно когда война,чтоб так сказать подготовиться,купить фулл,починить арты...Подкопить денег,желаьтельно не 4 квартал или 1 кварталы 2009 указать а месяц или неделю.
Заранее спс,если философский вопрос то кройте тему,но банить ненадо...плз) | | философский вопрос | | Лучше начинай копить сейчас, тогда точно не опоздаешь, имхо | | Это философский вопрос=) | | тема закрыта by zapal (2008-12-29 00:13:00) |
|---|
К списку тем
|