Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:05
3614
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторогриммар в блоке
и почему админы не сидят в чате и не контралируют его вдруг у игроков возникнут вопросы ? прошу отнестись к моей теме содействием
[Игрок забанен смотрителем Noldor до 2008-12-30 00:13:20 // Повторное создание закрытой темы.]
тема закрыта by Noldor (2008-12-29 00:13:07)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM