Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:05
3614
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
огриммар в блоке
Автор
огриммар в блоке
ogrimmar2009
1
2008-12-29 00:10:52
и почему админы не сидят в чате и не контралируют его вдруг у игроков возникнут вопросы ? прошу отнестись к моей теме содействием
[Игрок забанен смотрителем
Noldor
до 2008-12-30 00:13:20 // Повторное создание закрытой темы.]
тема закрыта by
Noldor
(2008-12-29 00:13:07)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM