карочи дело вот в чем! я нахожусь на большой реке или чото такое! нгде садовники всякие лекари ткачи... краску я дал но почему он мне не дает нитей? как их получить! в инвентаре у меня пустое ведро, ножницы, клепка и молоток что мне делать? [Игрок забанен смотрителем zapal до 2008-12-29 00:17:05 // Вопросы по квестам задаются в указанной теме. Повторное создание темы про квест в ВиП.] |