Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Народ, помогите по миникам! Что нужно и как? |
| С каким умением какие миниартефакты будут доступны? | для GeePee:
http://magevalley.clan.su/publ/3-1-0-5 | +2
С четвертого уровня умения мага появляется возможность создавать двухслотовые артефакты (совмещающие два эффекта), в которых цена каждого компонента вдвое выше, чем в обычных. Они отображаются на картинке отряда в виде желтого ромбика. С седьмого уровня умения мага можно создавать трехслотовые артефакты, цена каждого компонента при этом утраивается. Они отображаются в виде зеленой трехконечной звездочки. Однослотовые же артефакты отображаются в виде синего овала. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|