Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:06
3497
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторнечестные бои
уважаемая администрация, я бы хотел попросить ввести запрет на бои , в которых учавствуют 3vs2 игрока.
сфигали? или ты думаешь, что у этих 2-х нет шансов? зря ты так думаешь.
ИиП ниже, Администрация ВиП не читает. Бои честные ибо ты сам видишь куда идешь...
А кто тебя засавляет в них участвовать? Внимательно читай условия заявки и не заходи в подобные если считаешь, что не справишься.
создавайте/заходите в бои с равномерным распределением.
тема закрыта by Black (2008-12-28 23:21:28)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM