| Автор | ворос |
А что если я буду убивать 3,4х уровней это не будт нарушением?
А что если я при этом буду давать совет то это не будет нарушением? |
| Не будет |
1) Ну часто вижу заявки 1х2 или 1х3 пока ничего им не делали вроде.
2) А кто мешает просто так давать советы? |
Меня зовут Алексей Фениксович%) (Имя реальное)
Раньше был тупым флудёром и нупом..но все со временем проходит, ибо..я уже не флудёр и не нуп.
Прощай детство... (С) Fire_Phoenix |
для Оппосюм:
И что?
всем спс. |
| тема закрыта by Fire_Phoenix (2008-12-28 23:17:01) |
|---|