Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Чат |
| Почему нигде не написано, что можно писать в каком чате? | | Че угодное главное не флудить,не оскорблять и т.д. | для Тиллимиллидрямп:
<b>Ну вот например, что писать в чате охотника?</b> | для Andriy_forever:
этот вопрос задайте к смотрителям чата, больная тема уже много раз подымалась по тематике чата. | | тема закрыта by Мирий (2008-12-28 22:18:51) |
|---|
К списку тем
|