Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:23
3727
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМульты
Сказали что блокировка по ЛЖ не производиться, у меня 3 мульта или 2, я хочу их блокнуть! и новых завести, но если я их просто так заведу, то меня штрафанут, что мне делать?
Не заводить, что тут непонятного =)
а я хотю) новвую рассу познать с нуля
в блок уйдут все персы и ты и твои мульты
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=175569
для _Assasins_:
ну вот старыми мультами и познавай...
для HolyKo6pa:
Так они все 3 - 4 левл)
для _Assasins_:
И кого волнует.. это и так почти начало...
для Noldor:
И что? ты мне скажи что делать!
для HolyKo6pa:
Для некра нет, на первый левлах можно 2-3 умелки получить - а это и новые скилеты!
А может их хорошо попросить?
Играть теми, кто уже создан. Больше ничего.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM