| Автор | игрок |
| у меня украли игрока что делать? |
| тебе ПЗ |
| тебе как раз в подачу заявлений покажи свой протокол) |
| О_о да ты ещё и мультовод!! Посмотрите его протокол передач |
| у меня украл игрока игрок СТАЛКЕР_МЕЧЕНЫЙ но его заблокировали что мне делать пятый лемент давай мир |
| Пишет и не краснеет ) |
для Demonhart
ага!) |
| ну не хотите помогать как хотите |
для LEPILO:
хочу! Очень хочу помочь! Чем? |
1)Мультом писать нельзя
2)С таким протоколом лучше сидеть и помалкивать
3)Тебе в ПЗ
4)Блока не избежать, а основе либо крупный штраф, либо блок |
это мульт онсновной перс киозо правила соблюдаю просьба не блочить!!!!!!!!!!!! за помощь в охоте не делюсь
ага га.. верю... |
| все ушло к кезо что там смотреть :) |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13 |
| тема закрыта by Black (2008-12-28 22:12:20) |
|---|