Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:03
3162
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторигрок
у меня украли игрока что делать?
тебе ПЗ
тебе как раз в подачу заявлений покажи свой протокол)
О_о да ты ещё и мультовод!! Посмотрите его протокол передач
у меня украл игрока игрок СТАЛКЕР_МЕЧЕНЫЙ но его заблокировали что мне делать пятый лемент давай мир
Пишет и не краснеет )
для Demonhart
ага!)
ну не хотите помогать как хотите
для LEPILO:
хочу! Очень хочу помочь! Чем?
1)Мультом писать нельзя
2)С таким протоколом лучше сидеть и помалкивать
3)Тебе в ПЗ
4)Блока не избежать, а основе либо крупный штраф, либо блок
это мульт онсновной перс киозо правила соблюдаю просьба не блочить!!!!!!!!!!!! за помощь в охоте не делюсь


ага га.. верю...
все ушло к кезо что там смотреть :)
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13
тема закрыта by Black (2008-12-28 22:12:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM