| Автор | Ресы |
| А можно узнать что за вбросы ресов на добывающих предприятиях? |
| https://mirror.heroeswm.ru/object-info.php?id=19 Минут 20 назад там пусто было) |
| Ответа не будет? |
для Кастанеда:
по окончанию смены, вы можете купить, произведённый товар игроками. |
| А как понять если было 0, а стало 2500? когда 130 работников??? |
| Причем со ртутью в этом секторе тоже самое произошло. |
| тема закрыта by Кастанеда (2008-12-29 16:26:24) |
|---|