Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Ответьте на вопрос: |
1. Гремлины - неудавшиеся стрелки или мясо для снятия ответок?
2. Гоблины - мощный стек за счет кол-ва или слабый стек за счет 3 хп??? | | тема закрыта by Мирий (2008-12-28 20:10:52) |
|---|
К списку тем
|