Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:06
3492
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
очки омуниции
Автор
очки омуниции
Ludovina
1
2008-12-28 19:45:36
Пишут что не достаточно очков омуниции для вступления в бой.. что это означает и что делать? заранее благодарен.
Noldor
2
2008-12-28 19:46:13
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=81005
Volchara1
3
2008-12-28 19:47:06
тебе надо 5 ОА
герой4444
4
2008-12-28 19:47:14
артефакты дают очки амуниций у каждого артефакта свои очки амуниций
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM