Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | у кого есть скрин? |
| ищу скрин от 2007-11-05 с надписью Game over. может есть у кого? | | лучше во внеигровом это спрашивать - там быстро найдут | | http://witchhammer.clan.su/news/2007-11-05-28 | | тема закрыта by StRaNNNiK (2008-12-28 20:08:38) |
|---|
К списку тем
|