Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:55
3511
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторговорящие зверушки
[Сообщение удалено смотрителем Noldor // А вот мат цитировать не стоит]
ну да)Говорят они, и порой даже матюгаются, но на это уже не раз жаловались
боян!

они уже давно так базарят! и маты тоже!


з.ы. тему удалят!)
Не надо жаловаться на возможные оскорбления со стороны нейтральных существ. Их реплики не несут злого умысла, и мы не можем повлиять на их поведение.
понимать как бан за цитаты подобного рода)
тема закрыта by Noldor (2008-12-28 19:25:11)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM