Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:06
3481
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторфракции
какая раса лучше)))
GNOM)))
Деманы!!)
Все фракции хороши по своему)
какая раса лучше)))
Это риторический вопрос,ВиП на него ответить не может.
Раздел на подобные вопросы не отвечает, все фракции хороши.
не фракция, а мозг и руки!

если ты относишься к этому, то все фракции сильны!!!
тема закрыта by Мирий (2008-12-28 19:16:52)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM