| Вопрос не новый, но как-то я подустал. Мне уже рассказывали, что надо слить 20-30 караванов, чтобы потом они стали нормальной сложности. На фул у меня денег нет, а караванов я слил в общей сложности 53 штуки подряд, и ослабления их пока не наблюдаю. Есть смысл пытаться качать гв без крафченого фула, или нет? Заранее спасибо. |