| Автор | ГВ |
| при переходе в новую фракцию сложность меняется или остается прежней? |
администрацией сей факт не озвучивался.
но на опыте воров известно что "сложность" караванов зависит от фракции.
вроде как-то так :) |
| просто где-то на форуме видел такой вопрос. но не видел ответа:) |
| как дорастёте до 3-го уровня ГВ, получите доступ к нашему спецфоруму :) Там это проблематика более активно обсуждается с примерами и выкладками :) |
жадины:)
нет одним словом сказать) |
| тема закрыта by Gradient (2008-12-28 18:56:01) |
|---|