| Автор | гв |
| а когда у меня будет 1 уровень гв мне дадут 1 арт или появится шансы выбивать их? |
для myhas:
дадут 1 арт, случайным образом. |
| дадут 1 арт |
| 1 арт каждый уровень это маловато!!! |
| не только арт: https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10 |
| я думал выбивать смогу много артов! |
| Тогда бы все только и делали что ГВ качали)) |
| все и так то и делают что гв качают... |
качают ГВ ради ини, а не ради артов.
Арты - это как способ компенсировать мат. затраты. |
| я уж подумал что речь про ганжаварс) |
| тема закрыта by myhas (2008-12-28 18:01:36) |
|---|