Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | подарки Деда мороза |
в протоколе передач персонажа Дедушка_Мороз очень много передачь артов ,я как понимаю ето подарки .
Вопрос они будут всем или некоторым? | | Тем кто спрашивает, ничего не достанется... | | нет просто интересно | | тема закрыта by Noldor (2008-12-28 16:44:04) |
|---|
К списку тем
|