Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:23
2536
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
А можно ли???
Автор
А можно ли???
Б0МБУРАХ
1
2008-12-28 16:22:43
У меня есть вопрос, можно ли давать кредит под процент, и не будет ли ето правонарушением?
Mogvay
2
2008-12-28 16:23:10
вроде будет.
Мирий
3
2008-12-28 16:23:42
для Б0МБУРАХ:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=173399
разрешено только банкам
тема закрыта by
Б0МБУРАХ
(2008-12-28 16:24:56)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM