| Автор | бои |
| почему когда я просматриваю бои мне показывают конец (почему)??? А полностью посмотреть нельзя??? |
| сначало показывает конец а потом меню в котором выбираеш посмотреть весь бой |
| можно.в конце посмотреть бой полностью в окне есть |
для Murderman:
Можно.
Там есть КнопкА "Посмотреть бой" |
| Нажми просмотреть сначала |
| спс |
| тема закрыта by Murderman (2008-12-28 16:10:31) |
|---|