Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:23
3706
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторбои
почему когда я просматриваю бои мне показывают конец (почему)??? А полностью посмотреть нельзя???
сначало показывает конец а потом меню в котором выбираеш посмотреть весь бой
можно.в конце посмотреть бой полностью в окне есть
для Murderman:
Можно.
Там есть КнопкА "Посмотреть бой"
Нажми просмотреть сначала
спс
тема закрыта by Murderman (2008-12-28 16:10:31)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM