| Автор | ГВ |
| обьясните, что даёт "доверие главы воров" ? |
| Откроет форум воров и всё, пока что больше ничего другого это не дает... |
для HolyKo6pa:
гм... а чё так отстойно??? |
для WarSoul:
А вот это уже к администрации вопросы, а она ВиП не читает =) |
для HolyKo6pa:
=) ИиП она (администрация) тоже не читает, мне так показалось=)))) |
для WarSoul:
Читает, по крайней мере так в общем администратор писал и уже пошёл оффтоп. |
| ладно, спс за беседу=) тему крою=) |
| тема закрыта by WarSoul (2008-12-28 15:41:55) |
|---|