Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:43
3745
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпро нескольких персонажей
Очень извиняюсь за флуд, но очень надо знать ответ, а про прошлую тему уже все забыли(((...

Я считаю что допустил несколько ошибок на начальных уровнях и хочу попробовать начать другим игроком не допуская их. Если мне это удастся - хочу продолжить играть 2-м игроком (основного - хоть банте, мне он уже будет не нужен; никаких передач между ними делать не собираюсь, все правила содержания доп. игрока буду соблюдать), если не выйдет - заброшу 2-го нафих. Допустимо ли это правилами? Или может есть другая схема, придусмотренная правилами для подобных случаев?
есть другая схема, придусмотренная правилами для подобных случаев? нет
конечно можно(если хочешь заблокировать этого пиши в ПСЖ)а так начинай заново
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5

3.10. Для ознакомления с возможностями различных фракций допускается создание дополнительных персонажей. Дополнительный персонаж должен быть полностью самостоятельным, запрещено создание дополнительного персонажа с целью финансового обогащения в любой форме. Один игрок может иметь не более 3 персонажей (один основной и два дополнительных).
для торрес:
ПСЖ уже нету!
Вы можете создать до 3 персонажей... один основной и 2 мульта...
для Мераллиса: не, я про то что б доп. персонажа сделать основным, а старого основного удалить (ну забанить)
для сволота:
Нельзя уже банить, только пароль забыть и играть новым...
а так кол-во общее макс 3!
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=45460&page=0#1542617

Q: У меня есть основной персонаж и дополнительный. Можно я поменяю их местами? Дополнительный станет основой, а основной будет дополнительным?
A: Можно, но почти наверняка ваш персонаж будет заблокирован-став из основного дополнительным, переводы никуда не денутся. У него будут ремонты, долги и т.д., что(напомню) нельзя иметь дополнительным персам.

Q2: А можно тогда перевести все с основного персонажа на дополнительного и играть дополнительным уже как основным, а старого основного заблокировать?
А2: Нет, нельзя. В блок уйдут оба персонажа.
Пропиши в инфе кто основной
!доп. персонажа сделать основным!, а старого основного "забыть и играть новым..."
для сволота:
Написали же можно...
для Мераллиса:

Q2: А можно тогда перевести все с основного персонажа на дополнительного
я не собираюсь ничего никуда переводить
для HolyKo6pa:
одни пишут можно, другие - низзя, я хочу придти к общему выводу...)
для сволота:
Вам смотритель написал, что можно... на остальных глупеньких людей не смотрите...
создать можно а переводить все деньги с основного на дополнительного нельзя и менять их местами тоже
Кто тебе сказал, что низзя? Можно, но при соблюдении некоторых условий.
для торрес:
МОЖНО менять местами, только есть шанс, что из-за переводов бывшая основа уйдет в блок...
для HolyKo6pa:
а как ты думаешь ему нужно чтобы его заблокировали??
Все пасибо, понял. Спасибо за терпение))
для торрес:
Вы топик читали прежде чем писать и вообще не знаете пройдите мимо...хочу продолжить играть 2-м игроком (основного - хоть банте, мне он уже будет не нужен; никаких передач между ними делать не собираюсь, все правила содержания доп. игрока буду соблюдать)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM