| Автор | КАК |
КАК КАЧАТЬ УМЕЛКУ [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2008-12-28 16:34:04 // Капслок.] |
| выруби какпс , а умелка даётся за бои |
для лорджэ:
Во первых выключить капс, во вторых она качается в сражениях... |
| при капсе бан выписывают крой пока не увидели |
| дерись в охотах и набирай умелку так намного лучше |
молча [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2008-12-28 18:34:21 // П.8 правил ВиП.] |
| капс-это что? |
| капс-это написание БОЛЬШИМИ БУКВАМИ(капс лок) |
| За каждый проведенный бой начисляется умелка и опыт. Больше боев - больше прокачаешь их. |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-28 15:33:56) |
|---|