Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Перки |
Что ето такое? Я тут увидел и не понял...
И еще:
Что ето за бои против отрядов? | Перки=навыки у тебя сейчас удача к примеру...
Бои против отрядов = задания Гильдии наемников | | А где ета гильдия? | для bones_cula:
Река и мирный лагерь, там в домах, но тебе рановато | | пасиб | | тема закрыта by bones_cula (2008-12-28 15:23:19) |
|---|
К списку тем
|